Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405 Rio de Janeiro могут похвастаться первоклассным расположением с видом на горы, в 3 км от Горы Корковаду. Апартаменты могут вместить до 4 человек.
В 10 минутах езды расположена Статуя Христа-Искупителя, а всего в 5 минутах ходьбы — Santa Clara 33. В 7 км от апартаментов находится Лестница Селарона.
В апартаментах есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.
Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405 обладают кухней. Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405, а автобусная остановка BRS 1,3 - Avenida Nossa Senhora de Copacabana — всего в 200 метрах.
- Местные достопримечательности
- Praia Vermelha3 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»11 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
- Обмен валют
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405?
Гости квартиры Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Гору Корковаду, расположенную в 3 км. Среди других достопримечательностей - Лестница Селарона (7 км), а также Статуя Христа-Искупителя (3,1 км). - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в квартире Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405?
В квартире Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405 есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 28 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405?
В квартире Studio 98 Metros Da Praia - Sc98-405 может разместиться максимум 4 человека.